Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 70 м

Полнейший бардак в этом заведении творится, судя по всему. Месяц назад сделал заказ, куда внес в том числе и Филадельфию Люкс, которая, как написано в описании, должна быть с икрой лосося. На деле же он был с икрой летучей рыбы.

Сегодня, в 16 с копейками сделал заказ через сайт. Как положено, через 10 минут минут перезвонили. Это 16:55 ровно. Уточнили заказ, и утвердили время доставки на 19:30. Время 20 часов, жду....время пробок на Космосе, все понимаю. В 21:07 устал ждать, звоню уточнить, где, собственно, курьер. Суть диалога примерно такова:

Я: Делал заказ, адрес такой-то, жду не дождусь.

Оператор: Да, вы его делали через интернет, мы не могли до вас дозвониться, заказ заморожен (врем и не краснеем)

Я: Как так? Вы звонили, уточняли заказ, назначили на половину восьмого вечера.

Оператор: Приносим извинения, можем переназначить заказ.

Ближайшее время, за которое они могли загладить свой проступок - 23:15. Оно мне надо? Нет, спасибо. 6 часов ждать я не собирался.

Есть скриншот звонков, и даже аудиозапись разговоров обоих. Удачи вам в дальнейшем "развитии". -1 постоянный клиент

Добрый день! Скажите, по какому номеру, мы прослушаем наши звонки и примем меры!