Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м
firefreedom написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня мне уж очень захотелось роллов. Сидела я и листала группы вконтакте, присматривалась чего хочу, где заказать. Оговорюсь, что в Фудзи уже даааавно не заказываю, так как качество у них упало очень, хотя раньше была их постоянным клиентом. Решила я сегодня и в их группу заглянуть, может чего интересного увижу... И, о да, скидка 50% на все роллы! Ну это судьба и я таки рискнула сделать заказ. Потом зашла сюда и ужаснулась от частокола из единичек, их стало еще больше чем раньше.

Я пока только жду заказ, который кстати сделала заранее практически за 3 часа. Посмотрим что из этого выйдет, позже обязательно отпишусь, а пока только надеюсь на лучшее и нагуливаю аппетит. :)))

Добралась наконец чтобы дописать конец сей истории. :))

В общем и целом хорошо, со своими минусами, но не настолько значительными как было ранее.

Курьер опоздал мин. на 20-30, что было мной ожидаемо, так как это акция. Не страшно.

Роллы аккуратные, вкусные. Но, логично, что пока они до нас добрались, горячие стали холодными. Немного разлился соус и почему-то не оказалось салфеток, вообще, ни одной.

Подводя итог хочу сказать, что, несмотря на мелкие недочеты, за исключение горячих-холодных роллов(это не мелкий недочет, а нормальный такой косяк все-таки), все хорошо. Я была приятно удивлена. :)

Добрый день! Ждем вашего окончательного отзыва :)