Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

Я являлась постоянным клиентом данного ресторана доставки суши! Пару лет назад мне Фудзи порекомендовала подруга, сервис хороший, продукты свежие, а главное вкусно! Мы с мужем остались довольны, так началась наша дружба с Фудзи! Но к сожалению всему хорошему приходит конец. Я долгое время не хотела писать отзыв, ждала, надеялась, что станет лучше, продолжала заказывать..... но становится только хуже! Первый тревожный звоночек был связан с доставкой, подвели нас пару раз перед друзьями, задержав доставку на час. Мы после этого решили забирать заказ самовывозом, стало проще. Но потом начало хромать качество, то Тортилию (Арамаки) кислую привезут, то рис пересушен и заветрен, угорь с костями (после этого я вообще его есть перестала). Перестали жвачку класть и влажные салфетки, это на самом деле мелочь, но было приятно! Но последней каплей, которая послужила написанию данного отзыва и отказа от дальнейшего сотрудничества, это то, что когда я звоню сделать заказ, я начинаю свое приветствия с вопроса: "У вас есть все в наличие?!" и как правила мне говорят: либо нет мексиканской лепешки, либо нет лосося для украшения, (т.е. нет Филадельфии), нет угря на украшения (хотя я его и не заказываю). И это регулярно, я делаю заказы в разные дни, в разное время, зачастую в будни, но всегда чего-то нет!
Сейчас в городе большой выбор ресторанов доставки суши, соответственно конкуренция велика! Мы нашли другой ресторан, там правда выше ценник, но сервис, свежесть продуктов и их вкус - первоклассный! Название писать не буду, иначе будет реклама!
Искренне желаю руководству Фудзи, внести серьезные изменения в организацию своего бизнеса, сменить поставщика, посмотрите на свой персонал кухни, отладить работу доставки, и в первую очередь изучите своих самых сильных конкурентов и сделайте лучше! Есть замечательная книга, она Вам в помощь: "Кради как художник".
Удачи и надеюсь До свидания!

Спасибо за ваши замечания и пожелания! Обязательно прочитаем рекомендуемую книгу :) Будем работать и восстанавливать доброе имя и доверие наших клиентов!
Скажите, пожалуйста, на какое имя вы обычно делали заказ?