Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

Дружбе не просто конец! А конец концов,просто дальше уже некуда! Отвратительное приготовление ! Есть просто невозможно! Я не ем вассаби!Кто позволил класть его в общие тарелки?Пока везли часть размазалась по роллам!!!Они и так были ужасного приготовления!!!В горячей филадельфии был только рис и нори(су-шеф виртуоз наскрёб туда рыбьего жира со шкуры и алле!Ешьте!Вы же ВСЁ РАВНО НЕ ЕЛИ НАСТОЯЩИХ)))))На следующих роллах вообще не понятно что за рыба(красная или серо-земляная)Настолько тонко было нарезано из каких то остатков(видимо с барского стола)Употреблять в пищу рыбу такого цвета было просто страшно.Роллы с угрём отдельная история(опять повторюсь виртуоз готовил)УГРЯ ВИДИМО ОТСКРЕБАЛИ ОТ ЧЕГО ТО!!!Мензурки для соуса-что это?не хватило даже на одну порцию,имбирь-по два листика на порцию!!!На три порции-две салфетки,ни одной зубочистки,ни одной жвательной резинки!!!Роллы разваливаются-вкус из за отсутствия 80%ингридиентов ужасный!!!Всё в мусорное ведро!!!Спасибо за скидку 30% ко дню рождения,но я не нищая!!!Вы меня унизили своим отношением и оскорбили!!!Прощайте на всегда!!!Сухой рис я и дома приготовлю сама.Вечер и настроение испорчены,друзья просто посмеялись,вытерли рот одной салфеткой на двоих и ушли плавать в бассейн)))))Заказ был на 21.00 на 4 августа.Курьер молодец!Доставил вовремя!Ему прошу премию!Бригаде поваров работавших в этот день и бригаде комплектовщиков заказа отдельное спасибо за испорченный праздник!Так не долго дойти и до судебных разбирательств.НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ СЕТЬ ДОСТАВКИ И ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИТАНИЯ!