Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

Заказали как то здесь роллы, в первый и последний раз. Делали заказ заблаговременно, просили на 21.40. Когда заказ вовремя не приехал, стали звонить. Сказали, что привезут в 22.00. Потом, что с 22.00 до 23.00. Потом через 20 минуток. В итоге, заказ приехал около часа ночи. Причём не у одних нас была такая проблема в этот вечер. Уважаемая служба доставки, вы хоть первоначально говорите время, в какое вас ждать, а то некрасиво людей обманывать! Впечатление осталось просто ужасное. Больше заказывать у вас никогда не будем.

• какой ужас, зачем же вы платили за это?

• Добрый день! К сожалению, сейчас у нас доставка больное место. Мы находимся в таком месте, что на выезде все и на въезде все время пробки из-за ремонта автодороги :(
    Мы правда стараемся привезти вам как можно раньше, но к сожалению, у нас не всегда это получается. Для этого мы сейчас и проводим очень выгодные акции, чтобы вас порадовать ценой. Скажите, пожалуйста, на какое имя вы делали заказ? Мы попробуем исправить ваше впечатление о нас.