Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

В Фудзи одно время заказывала постоянно, заработала там скидку постоянного покупателя, но потом видимо надоело или случился финансовый коллапс, не помню, в общем, временно отошла от этого дела. Но недавно захотелось мне роллов опять. Мяса и рыбы я не ем совсем, что, как вы понимаете, делает всю историю несколько более заковыристой. Поискала я по разным сайтам, все вегетарианское их унылое меню просмотрела - не прет. Фудзи меня всегда прельщали тем, что у них приятный и довольно обширный список блюд для травоядных вроде меня. И вот я читаю их последние отзывы и прихожу в ужас. Но роллов по-прежнему хочу и помню, что раньше они у них были прекрасные. Поэтому звоню им и говорю человеческим голосом - что это у вас такое на Флампе происходит и как вам теперь верить, дорогая редакция? Они мне отвечают - да, бывают недочеты, мы над ними работаем. Кроме того, если люди довольны, то они редко пишут отзывы, поэтому такой перекос в сторону негатива. Но мы вас, Анна, не подведём.
И знаете, не подвели. Я обещала, что если мне понравится, я напишу отзыв. Вот пишу.
Оператор, принимавшая заказ, была со мною мила, любезна и внимательна. Курьер приехал именно тогда, когда обещали. Роллы были ещё тёплые, очень свежие. Я заказывала три вида, привезли именно то, что я просила. И это было реально очень вкусно. Большие, ароматные, плотные роллы. Соус вкусный, имбирь и васаби такие, какие надо, причём положили дополнительную порцию, как я и просила.
Единственное, что меня немножко расстроило - это то, чтобы раньше они все укладывали в прекрасные пакетики из крафтовой бумаги, а теперь все в пластике. Надеюсь, они к этой традиции вернутся. В остальном - большие молодцы. Я им верю и их рекомендую.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось :)
Действительно положительные отзывы пишут реже) И чаще клиентам проще это сделать в вк, там их больше)
А к пакетам мы еще вернемся:)