Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 80 м

Буквально на днях решили заказать суши в Фудзи, и были более чем расстроены тем, что получили. Мало того, что мы заказывали 4 разных вида суши, нам вместо мексиканского ролла положили Калифорнию(которую мы и так заказывали). Звонили, дабы оформить заказ в 20:40, доставку назначали с 22:15 в течении часа. Но в течении часа к нам так никто и не приехал, а когда мы позвонили в службу доставки нам сказали, что курьер немного задержался, но будет в скором времени в течении 5-15 минут. И пообещали нам в подарок ещё суши лава, которые, кстати, они нам в итоге не привезли. Что ещё очень "круто", так это то, что у курьера не нашлось сдачи с 1000 и вместо того, чтобы как-то исправить эту ситуацию он тупо стоял и ничего не предпринимал. В общем, я полностью разочарована в Фудзи и никогда там более заказывать не буду. Ставлю 2 заезды, т.к.филадельфия и цезарь были вкусными, но опять же уже холодными.

Оператор всегда заранее спрашивает с какой купюры подготовить сдачу, если она нужна. Курьер сдачу не выдает, поэтому наверное растерялся. Постараемся подобного не повторять.
Подскажите, на чье имя был сделан заказ?

• Добрый день! Роллы мексиканский и калифорния внешне похожи, наверное наши повара перепутали их :(
    Подскажите, на чье имя был сделан заказ?