Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 70 м

Когда-то давным-давно я писала плохой отзыв о Фудзи, они нахамили мне в комментариях, и это была мая первая встреча с неприемлемой реакцией официального представителя. Тогда у меня случился шок.

Теперь я выросла, заматерела, а Фудзи не спешат отвечать на отзывы. Но, если что, я дам отпор)

Итак, на фото - то, что я не смогла, не захотела доедать....

Итак, на фото - то, что я не смогла, не захотела доедать. Друзья, ни разу не было такого, чтобы я не доела роллы.

Начинаю заново вспоминать вот это все.

Соевый соус - просто ужасен, голимая соль, никакой пикантности. Вы что, не знаете, что такое "мирин"? Очень жаль, он бы помог вашему стремному соусу стать лучше.

Васаби - в чеке указано 3 порции по 10 граммов. Я знаю, как выглядят, к примеру, 10 граммов крема для тела. Если отбросить незначительную разницу в плотности, я вам скажу, что вес всех трёх мини-лепёшечек едва ли составил 10 граммов. А их должно быть 30. Огромный минус за то, что жалеете васаби. Она ещё и не острая!

Собственно, сами роллы. Соус лава - фу и бэ. Дешманский майонез, 2 икринки, абсолютно не плотный.

Ролл, который на фото сверху справа стоит 395 рублей. Размеры видите сами.

Горячие роллы приехали не только не горячими, но и отсыревшими, рыхлыми и мягкими. Че попало!

Соус "унаги" на ролле с угрем заменён на какую-то сладкую водичку с цитрусовым привкусом. Невкусно.

В общем, претензии есть ко всем роллам, кроме "Филадельфии". Ну и доставка вовремя: заказывали часа за 3, курьер прибыл минута в минуту.

Ставлю все-таки "единицу", ведь даже мой всеядный друг был, мягко говоря, недоволен вкусом роллов. Больше заказывать не буду никогда, два раза в жизни хватило. И вам не советую.

Добрый день! Подскажите, на чье имя был сделан заказ?