Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

Это просто позор и ужас!
Заказывали новые роллы со скидкой 50%. Я конечно понимаю, что скидка и все такое, но надо в любом случае соответствовать словам: "САМАЯ ЛУЧШАЯ ФИЛАДЕЛЬФИЯ. У НАС ВСЕГДА ТОЛСТЫЙ СЛОЙ ВКУСНОЙ РЫБЫ И МНОГО СЫРА! " .

Это просто позор и ужас!
Рыбы на роллах почти нет, она блеклая, невкусная, тортилья почти пустая, Пикато все растеклось и выглядело, как размазня.
Еще и ждали 2,5 часа!
То что на картинке и то, что реально совершенно не выглядит одинаково. Еще и отдали за это 900 рублей, не маленькие деньги.
Оплачивать такое г... такой суммой это уже слишком!
Фото прилагается
Из плюсов: красивый пакет, сдача в конверте
вот в принципе и все
Если было бы возможно, поставила 0

Еще и удалили отзыв на стене группы в вк, БРАВО! Хвост свой поджали и сбежали, не стыдно ли?! нужно уметь отвечать за свои слова

Добрый день! Мы с вами общались в контакте, скажите удалось решить ситуацию?
Будем разбираться, кто из менеджеров удалил отзыв в вк. Мы не удаляем отзывы со стены, даже плохие, это политика компании.