Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 70 м

Это просто позор и ужас!

Заказывали новые роллы со скидкой 50%. Я конечно понимаю, что скидка и все такое, но надо в любом случае соответствовать словам: "САМАЯ ЛУЧШАЯ ФИЛАДЕЛЬФИЯ. У НАС ВСЕГДА ТОЛСТЫЙ СЛОЙ ВКУСНОЙ РЫБЫ И МНОГО СЫРА! " .

Это просто позор и ужас!

Рыбы на роллах почти нет, она блеклая, невкусная, тортилья почти пустая, Пикато все растеклось и выглядело, как размазня.

Еще и ждали 2,5 часа!

То что на картинке и то, что реально совершенно не выглядит одинаково. Еще и отдали за это 900 рублей, не маленькие деньги.

Оплачивать такое г... такой суммой это уже слишком!

Фото прилагается

Из плюсов: красивый пакет, сдача в конверте

вот в принципе и все

Если было бы возможно, поставила 0

Еще и удалили отзыв на стене группы в вк, БРАВО! Хвост свой поджали и сбежали, не стыдно ли?! нужно уметь отвечать за свои слова

Добрый день! Мы с вами общались в контакте, скажите удалось решить ситуацию?

Будем разбираться, кто из менеджеров удалил отзыв в вк. Мы не удаляем отзывы со стены, даже плохие, это политика компании.