Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м
Jenya_kis написала 2 отзыва об этом месте

Уже воздержусь рекомендовать.
Сегодняшний заказ: набор "Касуми".
Дата приема заказа - 17:50. Врем доставки - 19:15 - 20:15 (по чеку 19:15-19:30). По факту приехал курьер 21:15.

Позвонила, спросила на что мне пообещали разобраться и позвонить. Перезвонили и многократно извинившись сказали о задержке в 15 минут, из-за предыдущего клиента. Ваши 15 минут, в реальности 1 астрономический час. В погрешность домашнего хронометра не верю - 1 звезда.

Несомненный плюс, в том, что Фудзи продолжает радовать акциями, но теперь уже в ущерб толщине рыбы((( Я категорически выступаю против прозрачной рыбы на филадельфии - 2 звезда (см. фото).

Решила не убирать звезду до позорной двойки - из-за курьера - он позвонил два раза.
Первый: "Доставка Фудзи подъехала" (на заднем плане смеется кто-то). Говорю: "Хорошо, спускаюсь".
Второй звонок: Говорю: "Что?" На том конце провода: "Доставка Фудзи подъехала". Я: "Уже спускаюсь, я же сказала". Курьер извинился, так как в первый раз не услышал меня (вполне логично у тебя в машине кто-то ржал)))) Не подумайте, я не зануда, я всегда за веселье, поэтому звезду и не снизила, но в том момент я подумала, что он реально надо мной прикалывается.

В целом суши вкусные, да и достались они только мне - муж устал, уснул - не дождался(

Обязательно покажем фото нашим поварам, надеемся, такого не повторится.
Спасибо за отзыв!

• Добрый день! Приносим извинения за задержку! Наши повара готовят роллы исключительно по весам, акции на толщину рыбы никаким образом не влияют.
    Обязательно покажем фото нашим поварам, надеемся, такого не повторится.
    Спасибо за отзыв!