Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

Ой, так и быть, разбавлю я тут одни сплошные единицы.
Когда-то пару лет назад Фудзи были совсем рядом с моим домом, вот прям напротив. Я как раз была беременна, и очень любила забрать роллы самовывозом и сидеть пол-ночи рубиться в комп. Такие воспоминания приятные)) роллы всегда были вкусные, а фила вообще одна из лучших в городе. Я даже заработала какую-то скидку постоянного клиента.
Потом они переехали на Маерчака и наша дружба угасла. Я открыла для себя другие доставки, и в Фудзи заказывать перестала.
Сегодня что-то дернуло меня зайти в их группу и я увидела акцию: 50% скидка на все роллы. Решила сделать заказ. Полистав их стену, я увидела, что такие акции они проводят нередко, и там множество недовольных клиентов. Главная проблема: люди ждут свой заказ по 4-5 часов и более. Несмотря на это, я решила рискнуть. Ну что ж, мой заказ: лава, Филадельфия, сундэ.
Заказ привезли через минут 50! Это было неожиданно 😄 курьер оч похож на актёра Тэйлора Лотнера, серьезно))
Теперь по роллам: лава вообще не понравилась. Маленькая, соус сверху видимо майонезный. Не стоит её брать.
Филадельфия норм. Не такая идеальная, как была у них раньше, но и не плохая. Такой себе середнячок)
Сундэ очень вкусный! Очень необычный и оригинальный вкус, я бы сказала даже по-настоящему азиатский. Я не знаю, как они этого добились, это не удаётся даже многим доставкам Китайской пищи, а вот Фудзи удалось. Оч советую попробовать любителям восточной кухни)
Соевый соус разбавлен до такого состояния, что можно пить не закусывая. Он даже не черный. Даже не темный. Короче, пришлось доставать свой ачим) васаби просто зелёный пластилин, хотя запах прошибает слезу. Меня настиг просто когнитивный диссонанс: я понюхала, поплакала, попробовала-ничего. Хм, странно. Ещё раз понюхала, поплакала, попробовала-ничего. И так ещё разок. Потом плюнула и выкинула его.
Плюс за воспоминания, за скорость, за скидку и за сундэ ролл. Итого четверочка.

Спасибо за ваш отзыв! Надеемся, что в следующий раз оставим еще более приятное впечатление! :)