Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

В данной компании мы новички. Привлекли наше внимание акции. Заказывали раза 4. В принципе по вкусу все прекрасно. Но по сервису несколько раз были оплошности. Два раза курьер приезжал с опозданием в 1 час и 1.30. Однажды приехал во время оговоренных рамок, но нам не положили соевый соус. Так как время было позднее и магазины уже были закрыты, легли спать голодные. Ждать еще несколько часов пока нам привезут соус, не было желания. За вкус твердая четверка, так как на опыте, есть фирмы где вкуснее, за сервис 3, за акции 5. Итого 4 звезды.

Добрый день! Спасибо за отзыв!
Приносим извинения за оплошности. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс :)

• Добрый день! Спасибо за отзыв!
    Приносим извинения за оплошности. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс :)

• Что хочу сказать. Прошел почти год. Конечно сразу позвонили, извинились, сказали выбрать подарок. Мы выбрали. И до сих пор не могут его нам привезти. То программа не может его включить в заказ, то акция слетает, то третье, то десятое. В общем ладно, оставьте себе))