Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м
Jenya_kis написала 2 отзыва об этом месте

Должно же хоть где-то везти)) Мне по видимому везёт с доставкой Фудзи!
Заказывала в субботу 05.03. Видимо на рынке реально конкуренция, смутила даже таких титанов как Фудзи, потому как появились прекрасные акции, так я случайно попала под -30% на наборы. Вообще наборы не люблю, предпочитаю отдельно, но скидка манила)) Заказала Ирокке. Курьер привез все вовремя, набор красивейший и наивкуснейший. За смешные по акции деньги филадельфия реально была с РЫБОЙ, не со светло розовой полоской "непонятно чего" как в некоторых местах, позиционирующих себя как рестораны, а реально прям таки кусок лосося))) Просто была тут в одном месте, по акции;), но даже в пол цены кушать один рис - дороговато. Поэтому Фудзи приятно удивили, в наше кризисное время, реально молодцы)))) Делают акции и не экономят на качестве. А что по доставке, я реально не понимаю, потому что заказывала сто раз и на копылова, и в солонцы, и в ветлужанку и ни разу не приехали позже намеченного времени. Наверно, как у постоянного клиента, у меня уже личный курьер))) Вообщем, советую и рекомендую, молодцы))
Сфотать не успела, была голодная, хотя промелькнула мысль, что такую рыбёху должен мир увидеть))))

Спасибо за отзыв :) Стараемся не терять марку качества даже под давлением низких цен конкурентов! Приятно, когда это ценят :)
Спасибо, что выбираете нас! Будем радовать вас и дальше :)