Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

С этой компанией у меня связано множество воспоминаний. Это первый ресторан доставки суши, в котором я заказывал ролы на протяжении долгого времени (ещё с 2007-2008 года). Со временем предложений вокруг стало значительно больше и выгоднее, но тем не менее, вкус этих блюд по прежнему остается среди фаворитов.
Другой разговор, что ценник здесь...

Другой разговор, что ценник здесь достаточно увесистый, если сравнивать с конкурентами. Так же было не мало неприятных ситуаций, связанных с тем, что блюда привозили позже, что-то забывали доложить в рол или наполняли деревянным авокадо, даже один раз кости обнаружились, но благо, что данную ситуацию всегда благополучно урегулировали. Претензию никогда не оставляли без ответа.
В целом, я компанию всё же советую, не за все те перечисленные огрехи, но за незабываемый вкус, благодаря которому всё-таки изредка делаю заказы в данном ресторане доставки.

Спасибо за то, что продолжаете выбирать нас :)
Качество продукта для нас самое важное!
Вы уж извините за разные ситуации, стараемся делать все возможное, чтоб их не случалось. Но все равно иногда происходят. И мы всегда работаем над ними :)

• Спасибо за то, что продолжаете выбирать нас :)
    Качество продукта для нас самое важное!