Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

Здравствуйте) Давно собираюсь написать отзыв о вашей компании!! очень любим эту компанию на протяжении 5 лет периодически делали , заказы в вашей компании один минус ,это доставка.... ни когда вовремя не приедет( когда звонишь чтобы узнать когда приедет твой заказ. Бедный оператор мне тебя искренне жаль. перед каждым извиняться и оправдываться ... причем не по своей вине.. ну да ладно.... Как то муж решил мне сделать романтический ужин , заказал набор( не помню какой) давненько было. к моему приходу его не привезли( а должны были сделать это за час до моего прихода, как оператор нам сообщил о времени доставки! Естественно я позвонила к вам чтоб уточнить где наш заказ причем (мы находились территориально на железнодорожников. ) неужели за 3,5 часа не могли доставить вовремя?? в тот день была оператор Алена, она конечно извинилась , сказала что сейчас уточнит где наш курьер, она нам перезвонила сказал он уже подъезжает будет через 3-5 минуточек. Спасибо БОЛЬШОЕ вашему оператору Алене. ЗА оператора 5+ ! за доставку 2-.

P.S Раньше все было вкуснее, а сейчас роллисты видимо новые не так все красиво и вкусно. Фудзи, я вас прошу следите за оформлением заказов граммовкой , и качеством ваших блюд !!!!

Извините за опоздание, напишите, пожалуйста, на чье имя делали заказ на почту reklama24@foodzy.ru . Мы бы хотели сделать подарок к вашему следующему заказу :)

• Здравствуйте :) Состав ролистов действительно изменился за последние годы. Но мы стараемся вернуть прежний уровень и стать лучше :)