Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 80 м

Делали минимальный заказ чтобы привезли выигранный набор "нежность" + шампанское, роллы привезли, а шампанское не положили! Звонили оператору, девушка извинилась и сказала, что в течение часа привезут, час прошёл - шампанского нет. Я конечно понимаю, что это просто выигрыш, но зачем тогда делать розыгрыши??
Да и суши были пресные что ли, или рис...

Да и суши были пресные что ли, или рис переваренный, в общем качество не на высшем уровне. Видимо посчитали, какой заказ - такие и суши..
Плюс только за доставку.

Добрый день! Спасибо за отзыв!
Шампанское вам довезли в этот же вечер :)
Ну а про вкус ролов, видимо, у вас какие-то другие другие предпочтения. Обычно именно наш рис очень хвалят и считают его одним из лучших в городе :)

• Добрый день! Спасибо за отзыв!
    Шампанское вам довезли в этот же вечер :)