Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

Оканчивая свою рабочую неделю в пятницу, решила побаловать себя вкусненьким. Выбор пал на "Фудзи", так как ближе всего к дому. Оформила доставку заранее в 16.50, девушка-оператор Виктория заверила, что ужин доставят к 18.00-18.30. Но, к огорчению, в назначенное время курьер не прибыл, пришлось звонить оператору. Виктория пообещала разобраться со сложившейся ситуацией и перезвонить мне. Прошло еще 15 минут- тишина. Снова звоню - отвечают, нет связи с курьером. Что ж, ждем. Снова получив обещание перезвонить, продолжаю ожидать заказ. Снова тишина. Начиная злиться, повторяю свои действия, уже не надеясь на звонок, перезваниваю каждые 10 минут.
В итоге, получила свой заказ в 19.18, что составило почти 2,5 часа ожидания. Надеясь компенсировать свое ожидание вкусностями, открываю пакет с контейнерами... а там крошечные роллы, размером 2х2 см. Начинки ничтожно мало, так что купив маленькие кусочки риса по такой цене, была вдвое огорчена.
Стану ли обращаться вновь в эту компанию? Ответ очевиден.

Маленькие ролы были наверное потому, что вы заказали лайт-ролы или набор из лайт-ролов. У них меньше вес и размер, и цена из-за этого ниже. Вчера мы их убрали из меню, чтоб избежать подобного недопонимания.

Для решения данной ситуации напишите. пожалуйста. на чье имя оформляли заказ, либо можно позвонить нашим операторам по телефону 220-60-60.м

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что так получилось.

• И мне такие же привезли. Тоже неприятно было. Да и ладно. Более достойных конкурентов хватает.

• Почему тогда на сайте не делается пометка, что роллы лайт-версии? По стоимости они точно такие же,как и полноценные роллы, поэтому хотелось бы и получать соответствующий продукт

• На сайте была пометка, что это лайт-ролы, и даже был отдельный раздел :) И цена у них была ниже.

На данный момент мы уже убрали лайт- ролы. Сейчас там представлены только "полноценные" :) Наборы мы тоже изменили, они так же увеличины.