Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

Попался отзыв на флампе, что набор "нежность" такой невъе...ный, что сгладил косяки с доставкой. Захотелось попробовать. Заказал. Через 1,5 часа привезли. Открываю, а там не роллы, а маленькие рольчики, размером с бутылочную крышку (если не меньше). Расстроился, все таки 810 рублей за 3 ролла (когда цену уточнял на сайте, увидел, что там их 4. Мне почему-то положили 3), хотя мне сделали скидку 20%, т.к. в обеденное время заказывал, все равно жаба давит. Начал пробовать. Рис вчерашний, задубевший и ледяной. То, что внутри, распробовать не удалось, то ли из-за старого, черствого риса, то ли из-за минимального количества начинки.
В общем первый и последний раз заказываю в фудзи.
P.S.: В который раз убеждаюсь, что год основания компании не влияет на качество выпускаемого продукта.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
    Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.

Маленькие ролы были наверное потому, что вы заказали набор из лайт-ролов. У них меньше вес и размер, и цена из-за этого ниже. Вчера мы их убрали из меню, чтоб избежать подобного недопонимания.

Но их там действительно должно быть 4! Таких ситуаций раньше не случалось. В таких случаях надо сразу звонить в компанию, чтобы уведомить об ошибке.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.