Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

Попался отзыв на флампе, что набор "нежность" такой невъе...ный, что сгладил косяки с доставкой. Захотелось попробовать. Заказал. Через 1,5 часа привезли. Открываю, а там не роллы, а маленькие рольчики, размером с бутылочную крышку (если не меньше). Расстроился, все таки 810 рублей за 3 ролла (когда цену уточнял на сайте, увидел, что там их 4. Мне почему-то положили 3), хотя мне сделали скидку 20%, т.к. в обеденное время заказывал, все равно жаба давит. Начал пробовать. Рис вчерашний, задубевший и ледяной. То, что внутри, распробовать не удалось, то ли из-за старого, черствого риса, то ли из-за минимального количества начинки.
В общем первый и последний раз заказываю в фудзи.
P.S.: В который раз убеждаюсь, что год основания компании не влияет на качество выпускаемого продукта.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.

Маленькие ролы были наверное потому, что вы заказали набор из лайт-ролов. У них меньше вес и размер, и цена из-за этого ниже. Вчера мы их убрали из меню, чтоб избежать подобного недопонимания.

Но их там действительно должно быть 4! Таких ситуаций раньше не случалось. В таких случаях надо сразу звонить в компанию, чтобы уведомить об ошибке.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
    Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.