Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

К счастью, закончилась вся новогодняя кухня и захотелось "другой" кухни. Выбирали между Фудзи и Якиторией. Я лично уговорил всех на Фудзи, о чем успел пожалеть не один раз)

Сделали заказ в 19, 30 с доставкой в центр. Время и дата самые пиковые, согласитесь? Оператор приняла заказ и сказала, что время ожидания в интервале от 20, 30 до 21, 30! Окей, все в рамках нормы. Часто заказываю в Фудзи, время доставки всегда приятно удвивляло - либо привозят к началу интервала, либо спустя минут 5-10.

На часах 21, 35 - полная тишина. Звоню оператору, что бы уточнить в чем дело. По телефону мне отвечают, что ВНИМАНИЕ "не переживайте, ваш заказ уже сделан и отправлен с курьером" ( спустя после 5 минутного срыва сроков - очень радужная информация) . Далее девушка говорит, что сейчас же свяжется с курьером и обязательно перезвонит и отрапортует о ситуации за бортом. Перезванивает через 2-3 минут : "В течение 15 минут курьер доставит ваш заказ!". Ура Ура Ура!

На часах 21. 50 - никого нет. Ждем.

На часах 22. 15 - стучится в дверь курьер. Ладно, черт с тобой, давай уже заказ и едь дальше разочаровывай клиентов. Что ж теперь ругаться-то? Уже больше даже хочется спать, чем есть)

Самое интересное и вполне ожиданное было после распаковки заказа - ВСЕ ХОЛОДНОЕ! ( мы заказали супы и лапшу, те ГОРЯЧЕЕ). Естественно, вкус уже потерян, но что поделать! Заказали на свою голову проблем.

Но больше порадовали расплющенные упаковки с супом, корый частично вытек в пакет. Очень приятное ощущение, когда твои руки все в масле и ты ни до чего уже не можешь прикоснуться, не испачкав. Кто тут виноват? Курьер? Повар? Однозначно это фэил и провал, ребята!

В общем, не скажу, что вы уж так сильно облажались, но уж и молодцами в этот раз вас назвать никак нельзя. Этот заказ вы запороли от и до!

Доставить за 2 с лишним часа холодное горячее и частично разлитые супы - это у вас удалось на 100%

Надеюсь, что больше вы так не оплошаете! Спасибо!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что так получилось. Для решения данной ситуации напишите пожалуйста на чье имя оформляли заказ, либо можно позвонить нашим операторам по телефону 220-60-60.