Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 80 м

Мой брат катастрофически любит роллы, суши, ну и вообще японскую кухню в принципе. Я, конечно, не такой преданный фанат, но... А в прочем кому это интересно!

По конкретно этой доставке:
1. Хороший, приятный глазу сайт. Неплохой выбор, как и вполне стандартные для людей роллы, так и свои, какие-то уникальные, с голоду хочется все попробовать.

2....

По конкретно этой доставке:

2. Милая девушка принимает заказ, все ненавязчиво уточняет мелочи а-ля количество соусов и тд. и помогает при выборе (если нужно). Это однозначно плюс.

3. И без того достаточно долгая доставка, опоздала на 20 минут... Забыл бы про это, если бы ни одно "но", в красивом упаковочном пакете просто ни оказалось ни 1 комплекта палочек. Видимо даже этих запоздалых 20 минут не хватило, чтобы проверить так сказать комплектацию. Палочки дома нашлись, от старых заказов лишние. В конце концов, можно конечно и вилкой поесть...) Но меня это почему-то это подбесило.

4. Роллы. Ну они реально вкусные, из многочисленных красноярских доставок, я думаю, одни из лучших по вкусовым качествам, количеством компонентов, и размерам в принципе. Сделаны достаточно аккуратно, красиво. Горячие роллы, не смотря на долгую доставку были еще тепловатые.

В принципе, мне понравилось. Было вкусно. Брат последнее время всегда заказывает здесь. Советую! Но про палочки не забываю...

4 из 5.

Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв! Нам очень приятно! А недочет с палочками и опозданием мы обязательно учтем )))