Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

Появился в распоряжении сертификат. Подумали, вечер пятницы, почему бы и нет. Звоним. Девушка все объяснила, все рассказала. Почти закончили оформлять заказ, выясняется что ближайшая доставка через 6 часов! сирьозли? Почему сразу не сказать и не отнимать ни свое ни мое время? Проехали. через день звоним снова, говорим про самовывоз, ответили что самовывоза нет! как так? Проехали. Через неделю все таки удается заказать и приезжают маленькие разваливающиеся роллы, соевого соуса хватило на три кусочка.
Был первый раз когда попробовал ваши роллы, возможно так сошлись звезды что к нам приехал такой заказ, и у вас хорошая доставка, но видно не судьба быть нам с вами вместе.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень странная ситуация. Напишите пожалуйста на чье имя был заказ, это позволит нам разрешить данную ситуацию. Мы с Вами свяжемся и обязательно исправим это недоразумение.