Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 80 м
Nai~lya написала 2 отзыва об этом месте

У меня уже был отзыв о Фудзи. И оценку я не изменила. Она остаётся прежней. Фудзи радует постоянными акциями, розыгрышами, активностью в интернете. Я испробовала их акцию - 50% скидка на новые роллы. Мой заказ обошёлся мне в 805 руб, доставили все вовремя, расчёт по карте-без проблем.
Новые роллы не большие (они и не маленькие, соответствуют весу,...

Новые роллы не большие (они и не маленькие, соответствуют весу, указанному на сайте).
Заказ на сайте сделать весьма неудобно: хотела заказать новые роллы с 50% скидкой и тут же оплатить картой, а акция на сайт не введена. Сумма автоматически не урезается. Даже не знаю, могла ли я вручную поставить другую сумму (подумала, а вдруг у акции "подводные камни" и я не ту сумму оплачу?). Не стала заниматься самодеятельностью и оплатила курьеру.
При выборе на сайте плохо видно, что ролл уже в корзине (это видно только если навести курсор на картинку). А я, к примеру, присмотрела 5 роллов, но кликнула на 4, приходится искать-какой ролл я забыла кликнуть. Состав и вес выбранных роллов в корзине не отображается и сравнить их между собой никак-приходится возвращаться в меню...неудобно.
Может, я тупая или редко заказываю на сайтах, но меня смутили виды оплат:
-банковской картой
-банковской картой при получении.
Если бы написали
-банковской картой на сайте
-банковской картой при получении курьеру, я бы не впала в ступор.
Хотя, я, наверное, придираюсь.
Но мне кажется, что руководители службы доставки должны зайти на свой сайт и оформить несколько раз заказ с оплатой. Им сразу станет ясно почему не все любят их сайт и сайт станет лучше, ближе к народу.
Это, а так же пустой ролл, запрятанный в серединку подложки-смотри фото-не позволили повысить оценку.

Буду ли я заказывать в Фудзи? Буду.
Буду ли рекомендовать друзьям? Нет, рекомендовать буду другую доставку, потому что там роллы больше, дешевле, но хуже сервис.
В следующий раз здесь закажу роллы? Нет, хочется заказать в другом месте.

Фудзи я люблю. Это первая доставка, благодаря им я полюбила роллы и суши.

• а что за доставка отличных сушек, но с плохим сервисом🍱

• торияма -у них лучше роллы, но нет безналичного расчёта. Да и вообще, масштаб помельче.
    Стерео-суши: роллы большие, акции выгодные, а вот качество хромает (на большую толпу сойдёт заказать)

• спасибо😋

• Здравствуйте! Спасибо Вам за столь развернутый отзыв! Нам очень приятно что Вы с нами! Все неточности на сайте мы скоро исправим :-) А что касается стоимости наших ролов, мы ни когда не экономим на ингредиентах. От этого наши ролы всегда по истине свежие и вкусные, что является фирменной карточкой нашей компании.
    Мы Вас тоже очень любим! Мы каждый день улучшаем наше меню и очень будем рады вновь порадовать нашими вкусняшками!