Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

Здравствуйте! Хочется оставить свой положительный отзыв) Недавно стала победителем в конкурсе репостов в вк и выиграла набор ролов "Касуми" было очень вкусно))) Привезли заказ в назначенное время. Чтобы заказ доставили-пришлось, правда, сделать дозаказ еще на 400 руб., но нам на компанию из 4 человек, как раз, хватило, один соус правда был испорчен, но благо нам положили в заказ его достаточное количество))) Так что, в целом все понравилось! Спасибо еще раз.

• А раньше приз вообще без дозаказа привозили...

• Меня это тоже немного удивило... Даже смутило, но т.к. компания была чуть больше чем данный набор, рассчитанный на 2-х человек, то это было вроде как и уместно, но скорее навязано, т.к. если доплачивать не хотите, то надо ехать в другой конец города за заказом.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! На данный момент доставка выигрыша осуществляется только при заказе на минимальную сумму до Вашего адреса, так же Вы всегда можете забрать его самостоятельно в удобное для Вас время. Что касается "испорченного" соуса. В набор Касуми входит рол Сундэ, он подается с острым соусом Кимчиким. Данный рол очень популярен благодаря именно этому острому соусу :-)))

• Ну значит мы не были в курсе про этот соус, будем знать)))