Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 80 м

Заказываю роллы в фудзи уже лет 7 точно достаточно постоянно, и никогда не подводили, кроме одного периода, прошлого лета и осени, не знаю, что с компанией было на тот период, но после этого на время от них отказались в пользу другой компании. Да, у другой фирмы были больше роллы, но вкус посредственный, и система бонусов не та.
Но после нового...

Но после нового года, когда снова вернулись к фудзи, никаких косяков больше не было и, надеюсь, фудзи будете также бесперебойно работать!
А на данный период считаю, что у них самые вкусные роллы с начинкой, которая идеально сочетается с рисом и нори, а опробованы все роллы из ассортимента и все вкусные. Роллы просто тают во рту, рис и соевый безумно вкусные всегда! И больше всего радуют постоянные акции, скидки даже для доставки и розыгрыши, в которых ни раз выигрывала)
Не огорчайте больше и желаю фирме только процветания и побольше филиалов!

Здравствуйте! Нам очень приятно что Вы все это время с нами!!! Мы стараемся для Вас!!! :-)