Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 70 м

Решили заказать на работу роллы. Давно не заказывала именно в фудзи, но впечатление с давних времен осталось хорошее, понадеялась, что ребята держат марку. А зря. Доставка приехала в назначенное время, производили расчет картой, к курьерской службе претензий нет. Но мама дорогая, как отвратительно были слеплены роллы! А рис, как они варили рис, мне интересно знать, как на кашу что ли... Качество рыбы вызывало сомнение, равно как и пожухлая икра, но на запах вроде бы все нормально было и последствий в виде плохого самочувствия не было. Вкус не порадовал, равно как и ощущение в ротовой полости при поедании роллов, продукты конечно не испорченные были в хлам, но явно не первой свежести.

Спасибо фудзи за то, что я теперь окончательно определилась с доставкой данного вида еды. Сюда явно больше не сунусь и никому не посоветую.

Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Напишите пожалуйста в л/с на чье имя был заказ.