Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

Собрались с другом в субботу вечером заказать суши в 10 вечера! Здравствуйте, ближайшая доставка на 5 утра а самовывоз мы отменили!! Ничосе! Ладно, сделали онлайн заказ в воскресенье в обед, никаких ответных звонков, зашел в группу вконтакт, оказывается технические проблемы, не работает доставка сегодня! Ждем неделю! Делаю заказ в час дня на 23:40, приехали только в 00:13! Не страшно, открываем! Капец, роллы малюсенькие, все разваливаются, баночка с соевым соусом!! Что это вообще!? Даже ваши маленькие роллы не влезают в эту крохотную чашечку с соусом! Один раз макнул, соус впитывается в первый ролл и все, его больше нет! На вкус все это дело тоже не огонь! Ну а цена?) за что!? Остались недовольны!

• Здравствуйте! Благодарим, что пишите нам о таких моментах! Для нас важно Ваше мнение! Приносим извинения за доставленные неудобства. Самый быстрый способ решить вашу проблему - это звонок оператору. Либо можно написать нам в л/с на чье имя был оформлен заказ.