Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 130 м

Заказываю часто, правда только суши и роллы и только "классику жанра" типа калифорнии, унаги-маки, филадельфии, дракона, так как не люблю провинциальной самодеятельности и не приемлю полет фантазии местных су-шефов.

Итак! я считаю, что Фудзи - лучшая служба доставки блюд японской кухни в Красноярске, совершенно искренне это говорю, цены по городу - не высокие, порции большие и качество вполне себе неплохое для доставки на дом. Никогда не было отравления, плохого самочувствия или испорченных продуктов. привозят быстро, все свежее. по крайней мере, сколько не пыталась "изменить" Фудзи с другими фирмами, всегда возвращалась обратно!

И, кстати, абсолютно правильно у них сварен рис, что также бывает не всегда у других, конечно в ресторанах можно и вкуснее попробовать, но то, согласитесь, совсем другое дело, так как дороже и т.д. Вообщем, нормальные суши, рекомендую! П.С. еще бы цены пониже были бы.... или акций со скидкой по-больше

Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие! Нам очень приятно что Вы с нами! Мы учтем Ваши пожелания. Будем рады вновь порадовать Вас вкусняшками.