Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м
pingcher написал 2 отзыва об этом месте

Плохо, плохо и еще раз плохо.

Плохо, плохо и еще раз плохо.
5 лет мы с супругой пользовались вашими услугами. Последние 3-4 доставки просто ужасные. Неоднократно по телефону указывали на недочеты в поварской работе, но видимо рекомендации клиентов не учитываются. Крайняя вчерашняя доставка разочаровала, ролл эйфория развалился весь, как только открыли, панко-ролл вообще не такой как обычно делают - просто не вкусный. Видимо будем вынуждены выбрать другую доставку... К сожалению...

• Здравствуйте! Благодарим, что пишите нам о таких моментах! Для нас важно Ваше мнение! Приносим извинения за доставленные неудобства. Самый быстрый способ решить вашу проблему - это звонок оператору. Либо можно написать нам в л/с на чье имя был оформлен заказ.

• Мы тоже думали что это самый быстрый способ. Но только, к сожалению в рамках 20 минут после доставки так и не смогли дозвониться - "приносим извинения, все операторы заняты" и так несколько раз подряд.

• Приносим свои извинения! Для выяснения обстоятельств укажите пожалуйста Ваш номер телефона для связи.

• Номер телефона указал, но на связь "для выяснения обстоятельств так никто не вышел"))) такое ощущение что это отписки для читающих фламперов))

• Оставил выше свежий коммент, как и просил представитель Фудзи после повторного заказа.