Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

Наша семья является большим поклонником суши. Несколько лет назад, когда суши начали входить в моду, мы перепробовали суши во многих фирмах (суши-барах, маленьких кафе при торговых центрах, ресторанах, супермаркетах, разные рестораны доставки суши). А в итоге остановились только на двух местах, одно из которых "Фудзи". Сколько раз заказывали, сколько было скидок, бонусов (тогда еще были бонусы) - не пересчитать. Телефон доставки знаем наизусть, заказываем не только по праздникам, а и в будни, по настроению. Интересно было бы узнать, сколько лет мы клиенты этого заведения.
Теперь о самих суши. Это самые вкусные суши в городе, уж мы то перепробовали продукцию многих сушистов, но Вы, ребята, реально лучшие. Наша семья любит горячие ролы + очень простенькие (типа, унаги маки). А еще, в любимчиках салат со спаржей и салат с грибами (опятами). А вот салат с грибами, увы, давненько исчез из меню. Ребята, мы Вас любим, верните салат и будем любить еще больше!
В общем, заказывали, заказываем и будем заказывать!!! Рекомендую всем знакомым.

• Спасибо большое за теплый отзыв :) Дата вашей регистрации должна быть зафиксирована у нас ;-) Салат скорее всего делали очень давно, пока не планируем возвращать)