Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м

Решила написать отзыв так как раньше, после заказа, на следующий день перезванивали и спрашивали все ли понравилось. Последние пол года или больше к сожалению это делать перестали. А иногда так хочется рассказать что не понравилось или о том какая вкусная была еда) вчера сделали очередной заказ. Привезли с опозданием на 10 минут. Кажется что 10 минут это не так много. Но когда ты голодный ждешь два часа. Даже эти минуты кажутся вечностью. И какое же было разочарование когда горячие роллы оказались холодными и очень мягкими((( Очень разочаровались(( и ещё мне кажется два часа доставки это очень долго (хоть оператор и говорит что по возможности привезут раньше,но ещё ни разу за пару лет не привозили) , во многих других заведениях доставка от одного до полутора часов. Очень часто не хочется ждать, и поэтому заказываем в других местах.

• Добрый день. Сейчас мы по прежнему обзваниваем наших клиентов, но в меньшем количестве. Многие жаловались на постоянные звонки и мы сократили объем. За опоздание и холодные ролы приносим извинения. С доставкой тоже стараемся работать. Напишите нам на чье имя у вас был заказ.

• номер заказа 21673