Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов и бизнес-ланчей
  • Маерчака, 49г
  • Дрожжевой завод 550 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

Зачем-то вчера захотелось суши, которые не очень-то люблю.
Так как большинством голосов было потребовано закончить мои эксперименты по поиску нового и неизведанного, заказ оформила в Фудзи.
Знаете, а нам с Фудзи почти всегда везет, причем заказываем у них с момента открытия.
Несколько раз изменяли в поисках прекрасного, но дочь и муж не...

Зачем-то вчера захотелось суши, которые не очень-то люблю.
Несколько раз изменяли в поисках прекрасного, но дочь и муж не воспринимают Филадельфию ни с какой другой доставки.
И рыбы всегда много, и свежая, и оптимальное соотношение лука и сыра.
Размерчик также наш. Не совсем понимаю восторженных отзывов об огромных роллах, для которых надо иметь гигантского размера рот и такой же пищевод))).
Привезли вчера вовремя, с чистовыбритым и адекватно пахнущим курьером.
В качестве минусов отмечу абсолютно не острый чикен рол и испачканные в икре летучей рыбы, роллы.
В нашем заказе не было продуктов ни с летучей, ни с гремучей, ни с какой-либо другой икрой.
А так, всё ОК.

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв :-) С икрой летучей рыбы в неположенных местах будем разбираться) А вот Чикен рол и не был никогда острым :-) Либо Вы говорили про какой-то другой рол :-) Будем ждать Ваших заказов и спасибо за замечания :-)

• Добрый день.
    Перепутала название, заказывала тортилью с курицей, именно из-за значка "спайс".

• Тогда понятно в чем проблема :-) Да тортилья с курицей действительно должна быть острая. Но сейчас проблемы с поставкой перца чили, стараемся сохранить остроту как можем :-) Еще раз спасибо за отзыв)