Фудзи

Ресторан доставки суши, роллов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Вчера с друзьями праздновали день рождения, заказали здесь роллы. Доставили вовремя и сделали скидку в честь дня рождения, была приятно удивлена. Все было очень вкусно, рыба на высоте. Молодцы!

Добрый день! Спасибо за тёплые слова, нам очень приятно, что выбираете нас. Ждём вас снова!❤️

Здравствуйте. Сегодня заказали любимый набор Касуми и были неприятно удивлены. Рыба не свежая(черная местами), как и в целом продукты из которых сделаны суши. Начинки пожалели тоже.

Мы только у вас заказывали всегда, но теперь будем заказывать у других(((

Добрый день, спасибо за отзыв! У нас все продукты свежие. Рыба, из которой сделаны ваши роллы, была привезена вчера охлаждённой, в специальных контейнерах. Так же на фото переход цвета филе -это абсолютно естественное явление, оно не испорчено, все свежее.☺️

Раньше тут заказывали и все было хорошо, теперь есть невозможно, старая рыба, рис очень сухой, не вкусно абсолютно.

Отвечаю,чек не предоставили и не прикрепили,муж забирал,если честно первый раз такое,на имя Ольга, заказ на 17.30,27.08.21.

vip.akimowa123 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте,я просто в шоке! Всегда брали здесь роллы,очень вкусные и свежие,думали сегодня тоже полакомиться вкусными роллами,но я не ожидала увидеть старую рыбу,такое ощущение,что это заготовка и лежит с вечера вчерашнего дня,спасибо,удовольствия не получили ,не знаю как теперь вернуть к ним доверие(((

vip.akimowa123 написала 2 отзыва об этом месте