FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м

Всем доброго вечера! Хотелось бы сказать, что сервис действительно отстает, но для меня это не очень важно. Я прихожу на групповые, которые мне очень нравятся, с инструкторами проблем нет, они молодцы. Очень радует цена конечно, так как люблю приходить вечером на два занятия подряд: интенсив+растяжка или йога, а с безлимитом это очень удобно и недорого получается.
Ухожу всегда довольная! Не очень нравится, что в тренажерке всегда почти мало народа и куча тренеров, которые грустно с надеждой каждый раз смотрят на тебя, как на потенциального клиента....Наверно все в Колизее, хотя хочу сказать, что в Колизей ходила раньше и тренеры там ничем не лучше...И кстати ключей у них там постоянно причем не хватает , приходится ждать, пока кто-то выйдет..Думаю туда больше ходят из-за более известного названия и более современного и комфортного обустройства, так что подтягивайте обслуживание и обустройство, не помешал бы солярий. Тогда думаю люди больше потянутся. У меня несколько раз возникала проблема с отсутствием ключей, первый раз была очень недовольна конечно, но потом решила не заморачиваться и спокойно с улыбкой оставила вещи у администратора, с тех пор ключ для меня есть всегда, вроде даже кабинки добавили..коврики в раздевалки какие-то застиранные, в туалете не хватает зеркала, и большой минус - мало нормальных ковриков для занятий йогой и пр. в зале групповых. В целом хочу сказать, что тем, кому важны сами занятия (кстати к отзыву о кричащих тренерах - ни разу не слышала такого) , а не наличие сауны и солярия, и если имеет значение цена (тем более у нас сейчас кризис), то вперед в FT!

• Спасибо за отзыв, мы рады, что вам нравится наша начинка, мы потихоньку занимаемся и обустройством. Ваши замечания несложно исправить, установим зеркало, коврики уже частично меняли. Коврики для йоги докупим, ришикешов действительно не хватает. Ключики у нас наши любимые клиенты поуносили, мы потом переустановили замки и вроде сейчас проблем нет. С печальным взглядом тренеров поработаем, они ребята неплохие и профессиональные, многие загружены неплохо работой, только не смотреть надо печально, а помочь, подсказать, глядишь и настроение поднимится и зарплата...Единственно сложноустранимо - это наличие сауны и солярия - просто нет площадей, зато большые тренажерка и зал групповых, все равно сауна и солярий - вещи не ежедневной необходимости(даже вредны), да и в фитнес клубом они значительно уступают по качеству специализированным местам(это как спортзалы в отелях - один смех). Еще раз спасибо за отзыв, очень дельный, мы постараемся в ближайшее время исправить некоторые недочеты.