FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 260 м
Chernika написала 2 отзыва об этом месте

Читая негативные отзывы,хочется написать немного положительного в пользу клуба. Самая главная фишка-это действительно грамотные тренеры,профессионалы своего дела. Я с клубом знакома давно,с самого открытия. Уходила в Стронго и ворлд класс,но всё равно возвращаюсь в ФТ. Удобное местоположение,есть всегда места на парковке,для меня это важнее,чем наличие той же сауны. Утром и днем всегда просторно в зале,да даже и вечером не долго приходится ждать тренажер, только стоек для приседаний у них 3!!! Чем тот же ворлд класс и Стронго похвастаться не могут. Это обычный зал микрорайона, но настолько уютный,что хочется возвращаться вновь и вновь. Вторая фишка-это цена. За 2200р в месяц Вы можете посещать тренажерный зал и групповые занятия без ограничений!!! А значит и тренироваться без ущерба для кошелька. Иногда хожу на групповые, разнообразие которых велико,каждый может выбрать "для души" так сказать. С администраторами никогда проблем не возникало,всегда улыбчивы и дружелюбны. Единственный минус-это душевые,который на мне никак не отражается,я после тренировки люблю привести себя в порядок дома. Но руководство обещает этот минус устранить в ближайшее время,так что будем верить. В зале все как свои! Единомышленники! Поэтому и тренируюсь с удовольствием) Чего и вам желаю!! Прежде всего мы все приходим сюда строить свое тело,а не релаксировать,ставя свои ножки на мягкие коврики и слушать музыку в душевых))))))) FT желаю процветания и побольше адекватных клиентов;))

• Вот прямо со всем согласна :))) Точно, как дома, все с друг другом общаются, советуются, мне кажется уже все друг друга знаем, хотя хожу не долго, 3 мес., познакомилась и с тренерами и с занимающимися, обстановка доброжелательная. Спасибо FT

• Спасибо за отзывы, мы рады, что в зале складывается теплая домашняя атмосфера, это очень важно, когда в наше время все жесткие индивидуалисты. Ведь именно в семью хочется вернуться снова и снова. Хороших вам занятий, а наши недостатки мы будем устранять!