FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м

Хожу не так давно, 3 мес., все очень нравится. Лично для меня важно эффективность тренировок, профессиональность тренеров, с этим у FT проблем нет, мне кажется, сильные тренера-это их фишка :) По поводу комфорта, раздевалок и т.д., скажу, что я пришла за результатом, а не для того, что бы меня облизывали со всех сторон, у меня нет времени на эту ерунду, я сосредоточена на занятиях, а если со мной кто то не поздоровался,не раскланялся в глубоком реверансе, не расстроюсь точно! Вы определите, для чего вы сюда пришли? Спасибо FT фитнес, что вы есть, спасибо тренерам и руководству :))))

• Спасибо за хороший отзыв, и все же мы будем стараться сделать комфорт и сервис лучше. Все предыдущие замечания в работе. А команда всегда была, есть и будет нашей гордостью! Хороших и эффективных занятий, приводите знакомых, приобщайте к этому простому пути быть в форме и иметь цветущее здоровье!