FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м

Разбавлю последние негативные отзывы капелькой позитива :)
В FT хожу немногим более полугода, до этого к спорту имела весьма далекое отношение. Но вот решила, что пора и пошла. Выбрала для начала танцевально-аэробное направление, а именно зумбу.

Разбавлю последние негативные отзывы капелькой позитива :)
Честно-причестно не понимаю отзывов, типа - я пришел, а меня не облизали, за ручку все не показали... Ну, в конце-концов, люди разные. Я б со стыда сгорела, если бы меня за ручку водили по залу и экскурсии устраивали. Информации предостаточно, я прочла все интересующие меня вопросы в группе Вко (хочу похвалить администрацию в лице, наверное, Александра, за такую прекрасную группу) Позвонила в клуб, уточнила нюансы, меня записали на пробное занятие и понеслась... )))
Сначала легкие групповые тренировки, типа Зумбы или Флекса. Когда поняла, что хочу идти дальше, но Памп не вывезу 🙈 решила, что пора на "железо". В зале же познакомилась с единомышленницей (теперь уже Подругой, вот так спорт сближает людей) и мы взяли пробный сплит-абонемент на занятия с тренером. Вот уже почти три месяца ходим к Валере Ошкину и я довольна результатами. (А они еще как есть!) Теперь никакие групповые мне не страшны )))
Высший бал поставить не могу по одной причине - после того, как управляющий Александр покинул заведение, чувствуется в стройных прежде рядах управленцев некую нестройность )) Надеюсь, что в скором времени все встанет на рельсы.
Еще хочется отметить, что, в принципе, руководство идет на разумный диалог и учитывает пожелания клиентов. Вот, хочется индивидуального подхода - за Ваши деньги любой каприз 👌 ))) Нужно только осознавать, что капризы нынче недешевые ) А все хотят за три копейки полный фарш получить )))

Итог этой wаll of text-
* Тренерский состав в клубе - огонь! Даже выделять особо никого не хочется, смотрю и вижу результаты у всех подопечных.
* Линейка тренажеров, свободные веса и прочее оборудование для тренировок - огонь! Те же TRX есть не везде, а для разнообразия с ними можно так отжечь!
* Групповые занятия - огонь! Подходя с умом к их выбору, можно отжигать по полной или тянуться после железа!
* Ценник огонь!

Вы ходите в зал заботиться о своем теле. Так вот в этом зале есть все, кроме пафоса и понтов - за ними в другие места. А тут спорт.атмосфера и тренировки.

И то, что руководство стремится к уровню залов премиум-класса, покупая аналогичное оборудование - это, безусловно, плюс. Я тоже хочу зад как у Ольги Путровой. И работаю над этим. И Вы работайте над своими задачами, уважаемые ;)

• Спасибо за отзыв-огонь! Мы постоянно совершенствуем клуб. Конечно, не обходится без косяков, человеческий фактор никто не исключал. Наша команда сейчас усиливается, к нам присоединяются все больше тренеров- как молодые и перспективные,так и опытные мастера. Предыдущие негативные отзывы тоже сделали свое дело и при ближайшем финансировании переделаем душевые, уже заменили часть администраторов, отстраиваем управленческую цепочку(тренеров и админов в Красноярске уже не такая проблема найти, а вот с управленцами беда везде). И еще порадовало то, что вы сделали правильный стратегический шаг - через персональные занятия к групповым! Браво! Групповые занятия в принципе подразумевают то, что люди достаточно хорошо владеют техникой упражнений и обладают уже некоторой физической подготовкой( потому что ждать, пока 1-2 человека отышаться - не комильфо другим). А уже через месяц занятий с тренером по зубам будут даже "красные классы". Еще раз спасибо за великолепный отзыв и историю и, я бы сказал, руководство для начинающих! Успехов, отличных тренировок и всегда хороших настроения и физической формы!

• Спасибо! А клубу и Вам лично - процветания :)

• На рецепции новенькая администратор жуткая хамка и грубиянка. Возникающие вопросы решать не готова, при обращении к ней можно услышать что-то типа: "Ну, а я чем Вам помочь-то могу?" Ни намека на приветливость, не говоря уже про улыбку. Я, разумеется, понимаю, что вопрос кадров стоит остро, но ни разу за полгода не возникало конфликтов с администраторами, а тут за пару (или меньше) недель уже дважды.
    А встречают-то по одежке... Прислушайтесь, пожалуйста!

• Благодарю за понимание )