FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м

приходила на пробное бесплатное занятие, очень понравился тренер групповых тренировок (вторник вечер), к сожалению, она не представилась, поэтому имя не знаю.

вроде бы все хорошо, большая площадь, но как-то неуютно.не хватает женской руки. видно,что владелец скорее всего мужчина.

не хватило также внимания со стороны персонала. сама работаю в...

не хватило также внимания со стороны персонала. сама работаю в сфере обслуживания и всегда отмечаю такие моменты. можно предложить сделать экскурсию новому потенциальному клиенту, который уже пришел (!!!) к тебе, поинтересоваться как все прошло, проявить внимание. это самые важные факторы, которые влияют на первое впечатление и выделяют компании между друг другом.

в этом плане тоже еще работать и работать. как минимум взять улыбчивых администраторов, которые с первого приветствия заряжают позитивом и располагают к себе и к клубу.

ходить можно выборочно тренировки, но абонемент пока купить не захотелось. желаю вам развития в плане сервиса!

• Здравствуйте, Анна.Спасибо за отзыв. У нас был сейчас некоторый переходный период и действительно все немного не так, как и нам хотелось бы. Сейчас у нас приступает к работе новый фитнес-менеджер, Сергей Дерешев, отличный тренер и просто хороший человек, и он очень горит желанием сделать клуб заводным от а до я. Очень жаль, что вы не попали на персональный тренинг, это наша традиционная гордость, как и групповые программы. Вы много знаете клубов в городе, где толк знают в таких программах как Bosu, VIPR, Gliding, X-Work ?

Насчет обстановки, она спартанская, ничего не скажешь, но у нас отличное оборудование, его много и довольно большие помещения, чего также не часто в небольших клубах встретишь. И еще - в малых клубах есть или тренага или групповые. У нас - и то и другое, причем на неплохом уровне.

Дайте Сергею 1 месяц на работу - и мы приглашаем вас на гостевой визит - после 20 ноября. Просто заценить разницу и, возможно, у нас остаться и хорошо тренироваться! Кстати, рекомендую нашу группу в контакте - http://vk.com/ft_fitnessclub,... там много полезной информации для тех, кто занимается фитнесом. Еще раз спасибо за отзыв - он абсолютно

справедливый и мы будем над этим работать.