FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м

Доброго времени суток. Хотелось бы поэтапно рассказать историю моего знакомства с данным клубом. Выбор мой пал по рекомендации подруги и была интересная акция - купи абонемент на 3 месяца - получи 5 персональных тренировок в подарок. Начнем с того что понравилось - помещение, раздевалка, бесплатные полотенца, наличие кулера, хороший тренажерный ряд - все оборудование новое, разделение тренажеров на 3 зоны - и все не толпятся в одной комнате. Также отмечу своего персонального тренера Гора Чаликяна - с которым сразу нашли общий язык, очень понравилось что он сразу понял что мне нужно и исходя из этого давал упражнения, тщательно следит за выполнением каждого из них, дает рекомендации по питанию. И с фантазией все хорошо - всегда придумывает новые упражнения - и сначала пробует на себе - чтобы убедиться работает ли нужная группа мышц, а затем уже применяет на практике))) Теперь о минусах - в принципе все минусы можно описать одним предложением - это руководство клуба и его отношение к клиентам. Суть в чем - у меня сложилась ситуация что мне понадобились деньги и я пришла и сказала что хотела бы сделать возврат за купленный абонемент отходив из 3 месяцев всего 1. На что мне дали добро, сказали написать заявление и мне вернут сумму через неделю. Речь не шла ни о каких издержках, ни о том что деньги не возвращаются вообще. И каково было мое удивление когда в день обращения я написала заявление на одну сумму которую мне озвучили ( в присутствии директора между прочим все происходило), а когда дело дошло до фактического возврата - сумма каким то непонятным мне образом уменьшилась на 1500. КАК??? Мне сказали - это издержки фирмы и считала мне администратор а не бухгалтер, бла бла бла... А где вы были в день обращения и в течении недели??? Никто не звонил ни о чем не предупреждал, а на просьбу показать бумагу где написано что в случае возврата карты, клуб забирает себе 40% суммы - только отмахнулись. В итоге со скрипом мне отдали сумму на которую я писала заявление. Но конечно таким отношение репутацию себе клуб подпортил. Уважаемое руководство клуба - нельзя так относиться к клиентам в сфере услуг, и если бы изначально вы все сделали правильно, спокойно и по человечески - то я бы решила свои вопросы и вернулась в ваш клуб, а теперь я туда ни ногой и подруг всех своих оттуда заберу - будьте уверены, и никому не порекомендую. Если кому неважно простое человеческое отношение к себе, то этот клуб для вас поскольку по его состоянию и содержанию нареканий у меня нет. Удачи вам и всего наилучшего.

• Здравствуйте, Юлия!

Приносим извинения за ошибку администратора, она не должна была называть сумму возврата сразу, так как расчетом занимается исключительно бухгалтер и никто другой, а администратор только принимает заявление, которое рассматривается в течение 7 дней - бухгалтером.

Прошу обратить внимание, что мы пошли на уступки и вернули Вам сумму, которая изначально была объявлена администратором, чтобы избежать с Вами конфликтных ситуаций. Клуб был в праве отказать Вам в возврате денег, так как Вами не было предоставлено никаких документов, подтверждающих уважительную причину возврата ( по состоянию здоровья, отъезду и т.д.)

Более того, Вы покупали абонемент по акции, и в подарок шел абонемент на 5 персональных тренировок, стоимостью 2280. Данный абонемент Вами был полностью использован, но мы не потребовали вернуть данную сумму.

Очень жаль, что при всем нашем желании сгладить ситуацию, у Вас остались не самые приятные впечатления. Спасибо за отзыв, спортивных успехов и всего хорошего!

С уважением, FT fitness club.