FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м

Ходила по гостевому визиту. До этого сменила больше 5 фитнес студий и ходила только на групповые, решила понять почему многие железо любят.
Итак первое что не понравилось - идти можно либо в зал либо на ОДНО групповое. Причем админ неохотно со мной разговаривала и ничего не рассказала, наверно настроения не было у нее. Позвонила с утра и тут уже чудо администратор Кристина ответила на все мои, возможно, туповатые вопросы, очень доброжелательная и приветливая.
Пришли днем в зале почти никого.
Кристина сказала спрашивать у тренеров, которые персональные ведут. Но конечно все внимание они уделяли своим подопечным.
Беговые дорожки, велосипед я еще понимаю, на остальное я смотрела как бабуля на планшет, полная безпомощность и безысходность.
Побегали и домой поехали.
Итог
Плюсы:
-Разделение тренаги на маленькие помещения;
-Музло очень правильное - ненапрягающее и ритмичное;
-Администратор Кристина;
- Беговые дорожки в окно, и оно не сильно прозрачное, так что люди с улицы не будут на вас пялиться;
-чистенько, тренажеры новенькие;
- Тренера и управляющий профи своего дела, особенно отмечу Марию, она хотела нам помочь);
- Групповые проходят со всякими интересными штуками типо bosu
Минусы:
-Душновато, чувствуешь себя как в бане, вентяляция только естественная;
- Наверно поэтому нет парилки, и всего 2 душевые кабины.
-Зал для групповых маловат.
- беговых дорожек мало.
Впечатление хорошее, но не восторг. Все средне, помещения без дизайна, нет бара.
Это зал для тех, кто любит персональные тренировки, и по ценам очень доступно.
Местоположение для меня не очень. А для тех, кто живет рядом очень хороший зал.

• И сколько одна персоналка стоит?

• От 480

• В клубе установлены кондиционеры) ,вы наверное с Колизеем путаете)) Занимаюсь в фт регулярно и духоты не наблюдаю.. а простите,вы групповой целиком видели?? В каком клубе он больше??)) или вы на входе постояли и влево голову не поворачивали?) кабин достаточно.. ни разу в очереди не стояла.. кардио зона вполне)

• видимо я не заслуживала включенного кондиционера, "я же по гостевому визиту".
    я в колизее не была!
    И групповой я целиком видела. зал всего один! это тоже плохо. 2 кабины, 3 дорожки и без очереди? мне становится жаль этот хороший клуб!
    а вы посещали залы без тренажеров? там обычно акцент на танцы и групповые. и там несколько залов! так что человек много ходит. а я сказала свое мнение, приходилось очень часто снимать залы в разных частях города!

• Ваше мнение-это ваше дело.. просто не надо людей дезинформировать) не три дорожки,а 3 беговые,эллипс и два велосипеда-это во-первых, во-вторых, на огромный клуб премиум класса в котором я тренировалась в течении 5 лет и куда абонемент стоит очень не малых денег 8 душевых!!!! поэтому,2 для этого клуба вполне достаточно.. основная масса клиентов живет поблизости и душ принимают вне клуба.. зал групповых обсуждать смысла не вижу,это не элит клуб.. один зал-стандарт. Предвзятого отношения к клиентам в данном заведении не приходилось наблюдать в принципе! Сама посещала "гостевой" несколько месяцев назад.. Если вам было дышать нечем,то могли обратиться к персоналу и вопрос бы решили (но раз в зале были еще посетители,то душно похоже было только вам одной;)) фразу про"залы без тренажеров" не совсем поняла)) к чему тут это вообще?? это тренажерный зал и групповые в нем тоже присутствуют. Пишите по существу,а то из-за вашей невнимательности люди получают искаженное представление о зале.. добра вам)

• я пишу так как считаю нужным и считаю свой отзыв позитивным! а вы.помоему слишком агрессиивно настроены. вы возможно привыкли к фт и поэтому не видите недостатков. я их написала в сравнении с другими фитнес залами. про залы я написала потому что посетила их много и у меня сложилось определенное мнение. в каждом клубе есть плюсы и минусы. я нашла эти и плюсов больше. я и говорю если б меня все устоило.то я готова ездить . и в первый день мне админ нахамила. сказала вы же ро гомтевому либо в зал либо одно групповое. другие клубы пощедрее будут.

• еще раз повторюсь 3 беговые дорожки это мало, причем тут эллипс и велосипед. Я не имела ввиду кардио!

• Спасибо за критическую оценку, это не дает нам расслабляться! В свою очередь, хочу вас спросить: 1. Хватило ли Вам кардиооборудования или вы ждали своей очереди? 2. Аналогично, вопрос о посещении душевой после занятия. 3. Адекватно ли отреагировал персонал, когда вы обратились с просьбой отрегулировать температурный режим в зале? 4. Был ли гостевой визит по предварительной записи и уточняли ли вы о желании провести занятие с персональным тренером до прихода в клуб? 5. Хотели бы вы посещать одновременно два групповых занятия или одного зала с кондиционером и установленным количеством занимающихся единовременно, а также учитывая сформированную сетку ГП, разнообразие занятий, было бы достаточно?

• Уважаемый Александр! По-моему я дала положительную оценку вашему клубу! Или вы думаете что у вас идеально и минусов нет? постаралась написать все, что думаю!
    1. Я была в обеденное время, ждать мне ничего не пришлось, была практически одна! Мне нужны именно дорожки беговые были и всего 3!
    2. Слава богу без очереди! Я написала, потому что помещение в котором находятся душевые достаточно большое и туда вполне еще кабина войдет! Я думаю что туда и парилочка небольшая может войти!
    3. Я не обращаюсь с такими просьбами. Не люблю быть "бабкой в автобусе которой дует". Тем более были еще люди, им наверно было нормально! Скажу что на улице было прохладно и народа нет и душно! Бегать было тяжело! я ж не встану с дорожки чтоб просить включить кондер!
    4.В отзыве написано "К сожалению, в зале мы занимались без тренера. Хотя как я поняла на гостевой визит его бесплатно дают. Но мы заранее не записывались, поэтому так." Когда я звонила в первый раз администратор не проинформировала меня, что надо записываться! И когда я решила, что пойду в определенный день, решила позвонить еще раз. И Кристина выдала всю правду и пыталась найти на тренера, за что спасибо ей!)
    5. Я посещаю фитнес после работы. И не люблю ждать несколько часов определенного занятия. поэтому удобней чтоб было несколько залов, и приходя в 7 часов у меня был бы выбор! Тем более у вас нет никакой чилаут зоны чтоб посидеть подождать или бара!
    Я написала, что мне не понравилось и почему я не буду ходить к вам, а ходить в другое место!)

• Наличие кондиционера не означает правильный климат в помещении. и если клиенты пришли надо за этим всегда следить!)
    мне было душно, и не мне одной!

• Уважаемая Sistra, вас уже поняли, Вам и вашему спутнику(-це) было душно и персонал должен был узнать об этом посредством телепатии или как-то еще.. ) Агрессии в ваш адрес нет вовсе,каждый видит лишь то,что способен видеть!) Удачных Вам тренировок в другом зале))!)) Аминь!)

• Другие клубы Вас не вдохновили на написание комментария?) Какие фитнес клубы вы еще посетили?И подскажите клубы "пощедрее" пжлст)) ,где на халяву можно вдоволь потренироваться?) Заранее благодарю)

• некоторые закрылись, ну и руки не доходят пока что. я и этот отзыв несколько недель тянула.
    найс дэй весь день бесплатных групповых занятий.
    да винчи групповое тренага и хамам и цены ниже!

• Особенно эти преимущества наших коллег из Да Винчи можно оценить по последним отзывам на этом же ресурсе;)
    1. Ужасный клуб, дышать не чем, место для занятий очень мало, приходится друг на дружке скакать. А персонал.....
    2. Всем здравствуйте! не очень хорошее впечатление о клубе, жарко, душно, мало места, тренажеры приходится ждать по 5-10 минут...
    3. Не могу сказать, что Да Винчи плохой клуб, наверное для любителя. Основные минусы - мало место, проблемы с вентиляцией.

Желаю не душных и дешевых занятий Вам! И особенно результативных!

• у меня складывается впечатление, что вы мой отзыв читаете не так. мне у вас понравилось) но это не мое)
    спасибо за внимание к моему отзыву!

• Спасибо за интересную беседу)

• я в найс хожу) а в да винчи случайно попала на гостевой. и там на троечку с минусом клуб. и да действительно там очень душно. и за низкими ценами очень много людей. я же говорю железо не для меня!) мне больше нравится поддерживать свою форму танцами и групповыми) .
    а вам удачи, у вас есть фанаты. отзыв и комментарии лины тому в доказательство)

• Танцевальная студия aniceday, думаю, действительно лучшее место для занятия танцами, в нашем городе. Прекрасный выбор)