FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 260 м

Добрый день, всем кто озабочен поиском фитнес клуба в Красноярске! Рекомендую Вам обратить свое внимание на фитнес-центр FT-Fitness club в Северном. Клуб очень достойный и думаю, не разочарует Вас, после его первого посещения. Я тренируюсь в данном клубе уже почти год, с того момента, как клуб переехал в новое здание на пр. Комсомольский 22/1. Могу сказать, что я - человек абсолютно не спортивный и до первого похода в зал не особо активно занималась спортом, при всем при этом, после первой тренировке в тренажерном зале я не сдалась, а наоборот стала регулярно тренироваться. Не остаться в клубе у Вас просто не получиться. Тренажерный зал и атмосфера в зале располагает к занятиям на 100%. Сам зал оснащен тренажерами на любые группы мышц, довольно просторный и очень светлый. Клуб полностью соответствует заявленному уровню. Прекрасно составлено расписание групповых программ. Тренерский состав профи. На групповых тренировках выкладываешься на все двести процентов! Час пик в клубе не практически не ощущается. Народу ходит достаточно много, со многими уже перезнакомились. Персонал клуба стал уже почти родными людьми. Не разу не пожалела, что выбрала из огромного многообразия фитнес клубов города именно его!!!
Отдельное спасибо дирекции клуба за привлечение к работе Александра Редько, с его приходом клуб просто зашагал семимильными шагами вперед, профессионал с большой буквы, старающийся сделать все, чтобы клиенты клуба остались довольны. СПАСИБО огромное при огромное моему тренеру Редько Марии. Это самый лучший человечек, а тренер, так просто от Бога, надеюсь, мы с ней еще не один год вместе проведем в тренажерном зале. Еще хотелось бы отметить тренеров клуба - двух Сергеев – Долгих Сергей (персональный тренинг) – серьезный парень, помогающий достигать неимоверных результатов за короткий срок и Дерешев Сергей (инструктор групповых программ и персональный тренинг) – ходячий позитив, любимчик доброй женской половины клуба. Приходите в FT за прекрасными результатами и хорошим настроением!!! Надеюсь, что мой отзыв вдохновит Вас на спортивные подвиги!

• Огромное спасибо за такой горячий отзыв! Наша команда- наша гордость. Александр Редько изначально принимал участие в становлении авторских классов Ft fitness с самого основания клуба, и его взгляду на групповые программы мы полностью доверяем, так как он проходил обучения от лучших российских и мировых презентеров( как и Мария Редько) и имеет опыт работы в лучших фитнес-центрах Красноярска ( Теннис-холл, Экселент ). Мария Редько талантливый спортсмен и тренер. За ее плечами и опыт соревнований по пауэрлифтингу - мастер спорта, и огромный опыт тренерской деятельности и множество продвинутых обучений. Сергей Дерешев наверное собрал все возможные обучения от ITS, которые только могут быть, его упорство, креатив и драйв действительно не знают предела. Долгих Сергей действительно серьезный парень, выпускник философского факультета и при этом пауэрлифтер и бодибилдер. Он упорный и пунктуальный, и поэтому его технологии максимально эффективны. Мы стремимся предоставлять услуги и технологии премиального качества по умеренным ценам. Будем очень рады, если вы и в дальнейшем будете с нами!