FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м

Ну вот и я посетила ft) начну с начала... выбор пал на этот клуб так как находится он относительно не далеко от дома, на парковке всегда есть места ( или я так попадаю) блудила вокруг пытаясь найти вход и нашла)) поднялась по лестнице, меня встретила девушка, мы заполнили все необходимые формальности, покупку абонемента и др. ( хочу отметить что цены порадовали и на сам зал и на персональные занятия) и я пошла переодеваться, раздевалка просторная, все простенько, но чистенько) приколола ложка для обуви на цепи))) видать их дефицит ныньче))) далее зал, просторный светлый зал с новыми тренажерами разделен на 3 части и это радует, так же большой зал для групповых занятий, в нем можно размяться если там ни кого нет)) в зале всегда есть инструктора, которые предложат помощь если видят что ты подтупливаеш))) но у меня был свой тренер Мария)) на первом занятии оказывается были цветочки, а на втором она с меня 7 шкур содрала) я даже не знала что у меня в некоторых местах есть мышцы)) все деликатно, но без жалости)) так и надо) в общем радует многое, но есть одно пожелание- хотелось бы браслеты на ключи, чтобы не разбрасывать вещи) так же понравилось что сам зал не большой, по сравнению со "стронго" и "алмиралом" нет лабиринтов, подъемов и спусков, все на месте и под рукой, поэтому продолжаем тренировки, вперед к новым достижениям, а FT развиваться и становиться только лучше)))