FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м

Вот уже месяц я хожу в FT, и уже могу написать подробный отзыв, не основываясь лишь на эмоциях)

Поскольку я фанат железа, мне важно техническое оснащение зала, и здесь оно на уровне. В начале показалось, что некоторых тренажеров нет, но потом я все нашла) Очень удобно, на мой взгляд, разделение тренажерного зала на три зоны - помогает избежать большого скопления людей в одном месте. Кардиозона скромная, но ее вполне хватает, очередей к кардио тренажерам нет.

Сама я занимаюсь с Гором - о нем я, кстати, узнала на Флампе. Про него уже много написано ниже, повторяться не буду.

Очень нравится атмосфера в зале - весело, позитивно, успеваешь пообщаться не только со своим тренером, но и с другими посетителями и тренерами.

Хочу также отметить приятные цены и на зал, и на персональный тренинг - после другого "крутого" фитнес-центра это облегчение для моего кошелька)

В FT всегда порядок, и в зале, и в раздевалках, девочки на ресепшене очень приятные, вежливые, после нескольких посещений уже знают тебя в лицо)

Про групповые занятия ничего не могу сказать - я на них не хожу.

Но есть у меня несколько мелких придирок) Хотелось бы, чтобы на ключи из раздевалки придумали браслеты или резинки, чтобы их можно было носить на руке - и от неприятностей убережет и удобно. Я, например, вечно ключ от раздевалки где-нибудь забываю, роняю, путаю с другими, если народу много и все кладут свои ключи на лестницу. Еще хотелось бы, чтобы клуб устраивал для своих клиентов разные крутые лекции на тему питания, тренировок и т.п. Я бы с удовольствием ходила.

• Спасибо огромное за приятный отзыв. Мы обязательно отработаем с ключиками и повесим их на браслеты. Лекцию с Седовым Андреем по питанию мы планируем на 20 августа, мы уже делали это в прошлом году и повторим в этом. присоединяйтесь в нашу группу в контакте http://vk.com/ft_fitnessclub,... там мы публикуем наши новости и фишки. Попробуйте наши групповые - они сами по себе как мастер-классы- особенно VIPR и BOSU - мы даже практикуем отправлять на них инструкторов тренажерного зала для расширения кругозора. Еще раз спасибо за лестный отзыв, особенно приятно слышать добрые слова о нашей команде, думаем,и ребятам это тоже приятно прочитать!