FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м

Хожу в данный зал уже почти год,отличный тренажерный зал, лучшие тренеры (есть с чем сравнить ходил пол года в Адмирал),отличная атмосфера, если что то делаешь не правильно всегда подойдут покажут. Но как и везде есть и плохая сторона-это душевая! Просто отвратительно, полный бардак, в кабинах плесень, нет ни одного крючка что бы повесить полотенце. Позиционируя себя как клуб европейский фитнес клуб можно было бы поставить и водонагреватели (в адмирале они есть). Да и после первого отключения горячая вода там не появилась, бежала чуть теплая, ощущение что администрация экономит на горячей воде летом. И еще есть тренер групповых занятий, который считает своим долгом в раздевалки бросать свою сумку в раздевалке вместе со своими потными шмотками по всей лавочке, хотя места там и так не много. Надеюсь отзыв мой будет услышан администрацией.

• Владимир, спасибо и за теплые слова и за замечания. Мы прекрасно знаем наши недостатки. Просто если вы год ходите, то могли заметить, что у нас стало гораздо больше оборудования как в тренажёрном зале, так и в групповых программах, а также было серьезное расширение. Это огромные вложения. Понимаем, что это не оправдание, мы планируем ремонт душевых обязательно. К сожалению, сезон выставляет другие приоритеты, например кондиционеры, что очень недешево. К осени постараемся эти проблемы решить. Тренеру объясним рамки, спасибо что сказали, но это можно было по телефону управляющему сказать - в раздевалке есть соответствующее объявление. Кстати, о европейских и американских клубах - там обстановка достаточно спартанская, если вы бывали там. Современные русские клубы премиального сегмента гораздо круче. Мы будем к данному премиальному уровню стремится. Пока, надеемся, что оборудование, технологии занятий, тренеры и сервис максимально приближены к люксовому уровню. Интерьер и хозчасть требуют больших доработок и когда мы сделаем это( а мы это сделаем), вы вряд ли найдете альтернативу в Красноярске. Еще раз спасибо за отзыв.

• Владимир, по тренеру и крючкам для полотенец отработали, с душевыми решение многоэтапное, так же занимаемся его реализацией.