FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 260 м

Хожу на групповые занятия, очень довольна! Но жаль, что утром нет никаких силовых тренировок. Многим же удобно заниматься с утра часов в 9-10. Поставьте пожалуйста хотя бы один утренний класс:)
А так все отично! Рекомендую!

• Здравствуйте, мы с удовольствием поставим классы в любое время. Одна проблема - у нас классы от 3 человек - это минимальная окупаемость просто услуг тренера. А люди то не записываются, то отменяются. У нас есть классные групповые занятия: йога, пилатес, силовые и функциональные классы. Тренеры на низком старте, только желания утренних клиентов какие-то разрозненные и редкие. Собирайтесь группой, лучше 6-10 человек и мы все для вас сделаем. также у нас есть индивидуальные тренировки и тренеры могут отработать для вас персонально! Вы можете даже заказать корпоративные занятия и даже можно обсудить более раннее время, но игра должна стоить свеч, сами понимаете.

• Групповые на 10 и 13 часов в расписании присутствуют.