FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м

Ну вот и я наконецто решилась добраться до спорта,лето видимо далеко и я все таки успею)))

Гостевой визит был безумным: скажу сразу выходя из сия заведения.руки и ноги вибрировали так, будто неделю по земле не ходила)))

Тренер был беспощаден,но помогал и ручкам моим и ножкам и спине, было очень тяжело и печально осознавать,как лень и вредные привычки могут повлиять на женский организм.

Но 1,5 часа пролетели быстро(но безумно больно), я и не подозревала,на что я способна на такие вещи.

Как питаться рассказали,про стимулы и мотиваторы поведали.

Прошло все супер,сейчас вот печатаю, а болит все тело с непривычки, я и не знала,что могут болеть ягодичные мышцы.это так необычно.

Подход к каждому клиенту индивидуален, а для меня не супер спортсмена,это очень важно!!!

• Супер ! Я с декрета выхожу и к ним !

• Я надеюсь, что вы уже оправились и продолжили ходить? Такие боли бывают либо когда совсем не занимаешься, либо даже на умеренную нагрузку, если даешь перерыв в месяц- теряется адаптация и мышцы ну очень жестко реагируют. Эти явления становятся все меньше и меньше уже после 2-3 тренировок - наше тело очень быстро адаптируется к нагрузкам. Однако, пожалуйста, говорите тренеру о своем состоянии и то, что вы чувствуете после тренировки, чтобы можно было оптимально выстраивать тренировку.

• Да,теперь все отлично.

Спасибо