FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м

Отличный зал, много света, хорошие новые тренажеры, очень приемлемая цена и как мне показалось достаточно мало народа :)

Как я вижу обратная связь очень хорошо работает, по-этому я скажу пару мелких замечаний/предложений :)

Лестница металлическая на второй уровень стоит прямо на повороте, мне кажется не ровен час кто-нибудь разобьет об нее голову, засмотревшись на что-либо (кого-либо). Стоит ее чем то мягким закрыть.

Понимаю что уже сделана чистовая отделка, но было бы весьма удобно сделать переход из зала гантелей в зал который перед фитнесом. Когда народа прибавилось, приходилось лавировать между тренажерами и народом, проходя транзитом через большой зал.

И весьма хорошая вещь - бар протеиновых коктейлей, тут я думаю вы и так это планируете :)

А в целом мне очень понравилось, такая хорошая замена почившему "Богатырю" (мне кажется его уже не откроют). Когда все есть и нет лишних понтов :)

p.s. А еще мне понравилось что в раздевалке ложка для обуви была прикручена цепью (!), но в то же время рядом висел фен без каких-либо удерживающих аксессуаров :))

• а Богатырь в центре около Мира, 100, где магазин Березка - это не воскрешение того самого богатыря?:)

• не знаю там такого :) я знаю только богатырь на Мира 90, который сейчас закрыт строительными лесами и вообще говорят их оттуда выгоняют, хотят сделать очередные "барахлинные развалы"

• :) Представила фен на собачьей такой, мощной цепи.... Пока волосы просушишь - заодно бицепс прокачаешь. :))

• Спасибо за отзыв и замечания! С лестницей действительно надо что-то придумать, пока проблем не было, но не ровен час...Исправим. Мы еще в стадии переделки и стену эту уберем, будет очень хорошее пространство. Бар планируем, или по-крайней мере лаундж - на балконе, тем более, что wi fi у нас есть. Богатырь, надеюсь, откроют. Очень печально, что это культовое место разбомбили. А про ложку и фен можно сказать, что с фенами проблем нет, почему-то они никому не нужны. А вот хорошие ложки на весь золота:)