FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м

Зал мне понравился, тренера тоже оставляют самое приятное впечатление. Самым востребованным, наверное, является Андрей Седов. У него всегда куча народу. Что и говорить - этот человек профессионал, мастер своего дела.

Но есть и обратная сторона медали. Разве можно полноценно заниматься одновременно с пятью и более людьми? Качество таких занятий естественно снижается... Внимательное отношение к ученикам демонстрируется только на первых тренировках, а затем весь интерес тренера переключается на пришедшего новичка, который сменяется очередным через какое-то время...
Может быть, все-таки нужно перестать гнаться за количеством и обратить внимание на качество? Может быть, лучше иметь меньше учеников, а не пытаться объять необъятное? Популярность это хорошо, но ведь и она может сыграть злую шутку...

• Здравствуйте, вы имеете ввиду программу FT Gym, Body building. Мы их позиционируем как студии, а не персональный тренинг. Это социальный проект, мы с него не зарабатываем - специально для тех, кто не может себе позволить персоналки. И это нормально, что новичок вводится в курс дела. Далее он должен думать своей головой, так как реально касание есть, но она точечное, так же как и в стандартных групповых занятиях. Этот формат очень энергоемкий для тренера и мы тоже не очень поддерживаем студии, а считаем, что только персональный тренинг один-на-один качественный(край сплит). Но не все люди могут его себе позволить. Имейте ввиду - это не персональный тренинг, а групповое занятие, слежение тренера. И мы не гонимся за количеством - это социальный проект без особой прибыли( в стоимость входит посещение зала, остальное - оплата тренера). А чтоб злую шутку не сыграло - это адекватное восприятие тренерских указаний и голова на плечах, в любом случае! Еще один плюс студий- это командный дух и общение, чего нет в персональном тренинге. Спасибо вам за то, что обратили внимание на студии, но это групповой тренинг, а не персональный!

• Уважаемый(ая) IreN, спасибо Вам за отзыв!
    Также хотел бы пояснить разницу между студийным занятием и персональной тренировкой.
    В нашем клубе у Андрея Седова существует Студия Бодибилдинга, которая подразумевает под собой как раз таки занятия в определенный временной отрезок с небольшой группой человек.
    Также вы можете заниматься персонально с тренером, приобретя блок персональных тренировок, где в течении всего занятия вы будете один на один с тренером и он не будет отвлекаться на других занимающихся.
    Стоимость студии почти в 2 раза дешевле стоимости персональной тренировки и некоторым людям выгоднее просто консультироваться с тренером, имея уже отлаженную технику выполнения упражнений и тренировочный план, разработанный специально для Вас.
    Но если вы желаете, чтобы тренер был рядом с вами на протяжении всей тренировки, то рекомендую записаться к Андрею на персональное занятие.
    Для более детального уточнения вы можете обратиться к нашим администраторам или пригласить управляющего, т.е. меня при вашем следующем визите.
    Успехов на тренировках и хорошего дня!

• Извините, но я приобретала именно персональные тренировки. Общая стоимость одного такого занятия вместе с посещением зала составила что-то немногим меньше тысячи рублей. Или это цена групповых тренировок?

• Уважаемая Iren, мы тогда приносим свои извинения. Персональный тренинг не должен смешиваться со студией или другими персональными занятиями у одного тренера. Буду очень благодарен, если вы отправите мне на 89676128172 свой номер телефона и я вам перезвоню, чтобы выяснить ситуацию. Это очень важно, чтобы поддерживать качество тренировок, ведь вы написали, чтобы обозначить проблему, правильно? Мы примем все меры, чтобы такого не происходило и предложим вам дополнительную тренировку за наш счет в качестве компенсации. Еще раз извиняюсь за возможную резкость в первом ответе.

• Уважаемый администратор, спасибо за взаимопонимание.
    Я искренне надеюсь, что моего отзыва хватит для того, чтобы вы "приняли все меры, чтобы такого не происходило" не только со мной, но и с другими клиентами. Это меня вполне удовлетворит.
    Кроме того хочется обратить внимание, что данный отзыв не камень в огород Седова: вполне уверена, что он руководствуется самыми добрыми намерениями (но которых, к сожалению, на всех не хватает)...