FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м

хорошее место заслуживает хороших отзывов:)
Начну с огромной благодарности тренерскому составу:
Сергею, чей кардио страйк(ныне миксфайт) заряжаетогромной энергией. Очень жалею, что начала так поздно на него ходить.
Марии, которая всегда с огромной улыбкой ведет групповые занятия.
Евгении, которая очень внимательна была ко мне на флексе. Индивидуальный подход к каждому-это очень важно для понимания того, что тебя ценят.
и конечно самому любимому тренеру Анне хочется сказать спасибо! Благодаря ей я наконец то для себя поняла, что да-я могу заниматься спортом. По максимуму не дает расслабиться на тренировках, а ее улыбка и хорошее настроение оставляют хороший заряд и желание приходить на занятия снова и снова.
Спасибо хочется сказать прекрасным администраторам Евгении, Екатерине, а теперь еще и Анастасии. Всегда приветливы и готовы отвечать на тысячу глупых вопросов:) А еще, что не мало важно всегда поинтересуются как прошла тренировка!
Отдельное спасибо конечно Александру, за его вечно прекрасный настрой(это комплимент!) и за то, что клуб развивается и растет. Кстати я пришла в клуб в тот же день, когда Александр вступил на должность управляющего и если не ошибаюсь, сегодня ровно 2 месяца:) Поздравляю! Не знаю, как было до Вас, но сейчас клуб растет очень заметно!
И спасибо другому Александру, который всегда обновляет группу в контакте, Вы даете много интересной информации!
Из пожеланий: поставьте пожалуйста доводчик на дверь в раздевалку, некоторые девушки родились то ли в лифте, то ли в пещере и дверь закрывать не умеют:( или может быть поменять м и ж раздевалки? Мужчины вроде как пораскрепощеннее будут.
Ну и желаю дальнейшего процветания и клиентов, которыми можно будет гордиться!