FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м

Посещаю данный клуб второй месяц, как групповые программы, так и персональные тренировки в зале, всем очень довольна, менять не буду на другой! Инструктора и администраторы всегда приветливы и отзывчивы, все аккуратно. Раньше ходила в Strongo на Комсмольском и именно по причине толкучки в раздевалке, очереди на кардио и в душ ушла оттуда и теперь буду ходить только в FT! Несомненно, бывает, что и здесь сталкиваешься с этими проблемами, но этого не избежать даже в самом премиальном фитнесс-центре, а доброжелательность руководства и персонала с лихвой компенсирует эти неудобства.
Из пожеланий к руководству: поставьте, пожалуйста, в женской раздевалки возле двери какую-нибудь ширму, что бы при открытии дверей полуобнаженные тела клиенток не было видно в коридоре))) Ведь еще не все пришли в форму, что бы демонстрировать свои телеса:))) Так же не помешает лопатка для обуви и вешалка для верхней одежды или крючки, иногда очень тяжело запихивать объемную зимнюю одежду в кабинку.
Спасибо!

Спасибо за хороший отзыв. Постараемся, чтобы вам нравилось у нас тренироваться! Учтем ваши замечания и примем их в работу.