FT Fitness club

Фитнес-центр
  • Комсомольский проспект, 22/1 — 2 этаж
  • Общежитие (Комсомольский проспект) 190 м

Решили посетить пробную тренировку с инструктором. Придя в спорт зал инструктора не оказалось на месте даже об этом не знал администратор. Полотенце не предложили. Хотя такая услуга есть.Тесная раздевалка. Беговых дорожек всего две из-за этого большая очередь на них. Тренажерный парк не плохой. Душевая преставлена двумя кабинками в которые походу уборщица вылевает грязную воду после влажной уборки пола. Сами кабинки очень грязные.

• Спасибо за комментарий. Мы примем в работу все негативное, что вы заметили. Вы записывались на пробную тренировку заранее? У нас это обязательное условие.Так как инструктор может быть занят и мы подберем вам другого. Также инструкторы работают с 11-00. Вы могли попасть утром, но при предварительном звонке мы вам предоставим инструктора. Главное, чтобы вы пришли, а то очень часто бывает, что люди записываются, мы бронируем время и они не приходят и даже не предупреждают. Поверьте, такое случается гораздо чаще, чем проблемы с нашей стороны. Я буду очень благодарен, если вы назовете дату, когда вы были. Раздевалка тесновата, потому что мы закупили новые объемные и удобные кабинки. Насчет чистоты принято, проверим. Беговых дорожек 3, эллипс и 2 сайкла - очереди обычно не бывает, только в самый пик. Особенно, если человек хочет ну очень только на дорожку. Даже в больших фитнес-центрах всегда проблема с раздевалками и кардиолинией. Что касается двух душей, на данный размер клуба этого достаточно. Фитнес-центры с гораздо большей проходимостью имеют всего 3-5 кабинок. Все ваши замечания по чистоте учтем. Что касается тренажёров - это классика - линейка Икариан Прекор - с отличной биомеханикой и надежностью. Скоро обновление и добавятся тренажёры нагружаемые дисками, Смит, гакк-приседания. Уже с сегодняшнего дня- просторный и светлый зал групповых с премиальным оборудованием(такое стоит в Экселенте, Well-fit) -а таких программ как VIPR нет нигде в городе! Жаль, что вы не попали на тренера, очень сожалею об этом(обязательно спрошу с администраторов, хотя это может быть и потому что вы не позвонили заранее). Тренерская команда - очень сильная - 8 персональных тренеров на небольшой зал - не во всех фитнес-центрах есть такая команда. В любом случае, спасибо за комментарий и пожалуйста, напишите время, когда вы были, это важно, чтобы откорректировать работу.

• Александр, напишите пожалуйста номер телефона, по которому с вами можно связаться для выяснения подоробностей, на эл.адрес: ftfitnessclu@inbox.ru. Нам очень важно, чтобы клиенты ощущали себя комфортно в стенах клуба и ничего не мешало получать пользу от занятий. Управляющий клуба Редько А.С.